Чудеса рядом с нами

"Бабушкины заговоры" против ангины, больных зубов и вздутия живота

Издавна люди верили в знахарок, лекарей и пользовались для лечения болезней всевозможными заговорами. По сей день довольно популярны и, главное, действенны методы нетрадиционной медицины. В таких методах, в основном, лежит самовнушение, как считают медики, которое может творить чудеса. Но ни в коем случае, нельзя пренебрегать помощью квалифицированного специалиста, если ситуация крайне тяжелая и может нанести вред здоровью или жизни.

В данной статье рассмотрим заговоры, которые могут применяться против ангины, зубной боли и вздутия живота.

Лечебный заговор от ангины

Для того чтобы заговорить больное горло, необходимо прочитать следующий заговор: «Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать рабу Божьему (имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет». Следует прочитать три раза, одновременно поглаживая шею в области горла. Но следует помнить, что если ангина,все же, наступила и сопровождается гнойный налетом и высокой температурой тела, следует срочно обратиться к методам традиционной медицины с применением антибиотиков.

Заговор от больных зубов

Сначала читают «Отче наш», затем - следующий заговор: «Месяц на небе, червяк в дубе, щука в воде. Когда они сойдутся все вместе, тогда у раба Божьего (имя) зубы заиграют. Аминь, аминь, аминь». Читать следует 40 раз.

Для большего эффекта можно взять осиновый сучок, над которым трижды прочитать заговор: «На море, на окияне, на острове Буяне стоят высокие три дерева, под теми деревьями лежит заяц; переселись ты, зубная боль, к тому зайцу». После этого осиновый сучок прикладывается к больному зубу.

Заговор от вздутия живота

В большую чашку налить непитой воды, посолить, положить туда нож, вилку, ложку. Взять пол-литровую банку, зажечь бумагу, читать «Отче наш», горящую бумагу заложить в банку и, перевернув, опустить в чашку с водой. Далее читать заговор и поочередно ножом, вилкой, ложкой крестить воду. При этом чашку держать над животом больного.

«Соночник, полуночник заваривается, заговаривается с костей, с мощей, с жил, с пожил, с полупожил, из белого тела, из красной крови, с ретивого сердца, с буйной головы. Не быть тебе в белом теле, в красной крови, в буйной голове, не болеть, не свербеть, не колоть, не пухнуть. Не я выговариваю, а двенадцать апостолов вызываю и всех святых. Спаси, Господи, сохрани. Господи, укрой, защити от всяких скорбей, болезней».

Достаточно будет прочитать один раз. Для усиления лечебного эффекта больной должен подышать содержимым банки.

Подобные заговоры, несомненно, имеют свою силу, которая кроется в словах и загадочных совершаемых действиях. Не секрет,что и сами врачи прибегают к лечению нетрадиционными способами. Ученые, наверное, никогда не разгадают, почему человек выздоравливает после молитв и заговоров.

Живя, однако, в материальном мире не стоит надеяться только на волшебные слова (хотя попробовать можно все). Заговоры и самовнушение будут иметь больший эффект в комплексе с посещением квалифицированных специалистов.

Фото: tanfest.com

Еще по теме:

Мурка забрала на себя болезнь хозяйки

Истории невероятных исцелений

Юродивый исцелил врача от прогрессирующей слепоты