В фокусе

Секс-роботы предотвратят женские измены

Женские измены, которые совершаются не реже мужских, разработчики решили прекратить с помощью секс-роботов.

Эксперты из Британии, сильно удивившись, что, оказывается, женщины идут на супружеские измены даже чаще мужчин, озаботились разработкой и выпуском искусственных «партнеров» для представительниц прекрасного пола. Бытовало мнение, что постоянно ищут удовольствий на стороне лишь мужчины, а женщины нуждаются в «одном-единственном» и навсегда. Такого Мистера Совершенство решено выпускать для устранения женских психологических и сексуальных проблем, кстати, часто появляющихся по вине вечно «уставших» мужчин.

Секс с роботом нельзя будет назвать изменой, утверждают разработчики, потому что он «ненастоящий». Однако за счет настройки разнообразных механизмов робот способен, по словам экспертов, доставить женщине чувственные сексуальные наслаждения. Например, робот Генри, который изображен на фото, стоит 11 тысяч фунтов (почти 940 тысяч рублей). У него симпатичное лицо, грустные большие глаза, атлетическое телосложение и ... бионический пенис. Женщина может настраивать «орган» по разным показателям в соответствии со своими предпочтениями.

Что касается женских секс-роботов, на рынке их огромное количество в отличие от мужских. Причина недостатка гуманоидов «мужского пола» кроется в том, что, по мнению психологов, производители недооценивают женское либидо. Однако женщинам не меньше, чем мужчинам, нужна стабильная сексуальная жизнь, а моногамные отношения для жен и сожительниц тоже бывают утомительными приевшимися. Особенно это касается тех ситуаций, когда их мужчины не следят за собой, «отращивают» огромный живот и уделяют мало внимания своим половинкам.

Фото: medikforum.ru

Еще по теме:

Йога улучшает сексуальную жизнь женщины