Техника красоты

Секреты идеальной фигуры от Мелании Трамп

В свои 49 лет она выглядит роскошно. Мелания Трамп красива и может похвастаться идеальной фигурой. Сама она рассказывает, что это результат правильного образа жизни, который почти никогда ею не нарушается. "Почти", потому что, по утверждению первой леди, в жизни каждого человека иногда должны присутствовать курочка или бургер. И первая леди США - не исключение.

Ощущение красоты и здоровья

Вообще, Мелания не воспринимает свой рацион как диету. Скорее у нее такой образ жизни.

Она признается, что привычный рацион помогает ей чувствовать себя красивой, здоровой и энергичной. Поэтому, по ее словам, отказываться от такой диеты Мелания не собирается.

Примерный рацион первой леди США

Как-то в одном интервью женщина рассказала о своем примерном меню. На завтрак она ест овсянку, в которой много клетчатки, или питательный смузи из нескольких ингредиентов, содержащий много антиоксидантов и витаминов. Такой завтрак позволяет ей зарядиться до обеда и больше не перекусывать.

Вместо супа Мелания потребляет морепродукты или рыбу с овощами, приготовленные на пару. Во время ужина она обходится разными зелеными салатами, содержащими высокий процент клетчатки.

Спорт и много воды

На протяжении всей жизни, то есть со времен модельной карьеры, девушка взяла за правило пить много воды - не менее 1,5-3-х литров в сутки, вне зависимости от спортивных занятий.

Конечно, фигуру Мелания поддерживает с помощью плавания, тенниса и йоги. Первая леди рассказывает, что йога помогла ей вернуться в форму после рождения сына Бэррона.

Любимый коктейль и фрукты в большом количестве

Любимый напиток Мелании - зеленый коктейль из мяты, лимона, воды и пшеницы. Благодаря ему первая леди США всегда остается в тонусе, такой напиток хорошо ускоряет метаболизм.

Фрукты тоже есть в рационе Мелании, причем в большом количестве. Их она съедает 5-7 штук в день. Некоторые диетологи не одобряют такого количества. Однако сама Мелания утверждает, что лучше есть фрукты, чем вредные снэки или батончики. Конечно, никто с этим и не спорит.

Но женщина признается, что и в ее жизни бывают исключения. Иногда она позволяет себе немного мороженого или горького шоколада. Мелания рассказывает, что в этом нет ничего плохого: в редких случаях можно все, если основу рациона составляет здоровая пища.

Конечно, быть первой леди США непросто, и уж тем более никуда не деться от множества взглядов. Но Мелании не страшно такое испытание: она всегда выглядит идеально. В этом ей помогает здоровый образ жизни: растительный рацион, спорт и употребление правильных напитков.

Фото: bestfwoman.ru