Женское здоровье

У тайки по неизвестным причинам выросла гигантская грудь

Врачи не могут поставить диагноз Лам Фраи, жительнице Таиланда, у которой за тринадцать месяцев грудь достигла огромных размеров.

Три года назад женщина впервые заметила увеличение груди: она росла небыстро и равномерно. Но в течение девяти месяцев левая грудь стала все больше тяжелеть и увеличиваться в размерах уже намного быстрее, правая грудь, спустя четыре месяца, сделала то же самое, пишут «Факты».

Напуганная 46-летняя женщина обратилась в больницу, думая, что у нее рак груди, но после обследования врачи опухолей не диагностировали, но и других провоцирующих причин не нашли. Тяжелая и огромная грудь Лам Фраи не дает женщине свободно передвигаться, ходить она может только с костылями и поддержкой близких.

Недавно Лам обратилась с публичным обращением помочь ей справиться с загадочным недугом. Семья женщины живет бедно, и денег на дорогое лечение у нее нет.

Врачи так и не могут найти причину ее патологии. Один доктор сказал, что он может помочь пациентке с ампутацией груди, но сначала нужно выяснить причину спонтанного и быстрого роста молочных желез.

Фото: Facty.ua

Еще по теме:

Ученые дали рекомендации, как уберечься от рака груди

У женщин быстрее всего стареет... грудь

От рака груди спасла... кошка