Качество жизни

Пик магнитных бурь придется на третью декаду февраля

Большинство ученых склонны считать, что магнитные бури оказывают негативное влияние на жизнь человека. Ухудшается самочувствие организма, многих преследуют апатия и головные боли. Само понятие «магнитные бури» связано с солнечной активностью. Метеорологи рассказали о магнитных бурях в феврале. Чувствительные люди могут заранее подготовиться к подобным датам.

Период с 11 по 18 февраля пройдет относительно спокойно. Никакой солнечной активности наблюдаться не будет, следовательно, и поводов для волнения быть не должно.

Метеочувствительные люди этот период должны использовать для накопления сил и активного движения. Нужно успеть сделать многое до наступления магнитных бурь, которые нейтрализуют жизненную энергию.

Пик магнитных бурь в феврале придется на третью декаду месяца. Нужно учитывать их календарь, чтобы распланировать дела и встречи таким образом, чтобы они не попадали на эти дни.

19 февраля будет ознаменовано бурей средней силы. Этот день считается неблагоприятным во всех смыслах. Многих людей будут преследовать головные боли, особенно ярко проявится мигрень. Также будет наблюдаться страх, тревожность и бессонница.

20 февраля ожидается сильная буря, которая спровоцирует обострение хронических заболеваний.

21 февраля нас ждет средняя магнитная буря. В этот день могут возникнуть сильные проблемы с психическим здоровьем. Обострения хронических заболеваний могут вылиться в агрессию, нервозность и бессонницу.

27 и 28 февраля - это два последних дня не только месяца, но и магнитных бурь в нем. В среду и четверг магнитные бури будут особенно сильными. Нужно заранее запастись медикаментами.

Отметим, что все февральские магнитные бури будут ярко выраженными и принесут большинству немало проблем со здоровьем.

Фото: npvua.com