Психотерапия

Волшебный симорон для вашего здоровья


Фото

Поправить пошатнувшееся здоровье можно не только посредством санаторно-курортного лечения или обертываний теплым одеялом, но и с помощью волшебной техники под названием симорон!

Симорон зарекомендовал себя вполне работающим методом. Он достаточно универсален и используется во всех сферах. Кроме этого, в симороне присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует в реальной жизни.

Что такое симорон?

Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний. Она работает, потому что человек входит в состояния парения, использует легкость, игру, и в подобном состоянии его желания материализуются быстрее и точнее.

Вот простые ритуалы для здоровья и гармонизации отношений с самим собой и окружающими людьми:

1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свой недуг на нем и отправляем его в окно в свободный полет со словами:

«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свою болезнь и обязательно проговариваем:

«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и называем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: «Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает». Потом пьем до дна большими глотками.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в полную норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетку разворачиваем так, чтобы она была повернута в сторону больного места на вашем теле.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте. Думайте и представляйте как пылесос высасывает вашу болезнь.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему, поправляйте, выравнивайте, прочитывая надпись снова и снова:

«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, открытию крана с водой и включению света. Желательно во всех доступных местах, не оставляя забытых углов.

Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и скажите:

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации и флюиды. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам и домашним хлопотам.