Психотерапия

Секреты семи поколений рода


Фото

Знаете ли вы своих предков, как их звали, какая судьба их постигла? Сколько поколений вы вспомните?

Практика показывает, что 90% людей с трудом вспоминают имена своих прадедушек и прабабушек, и, увы, мало что могут сказать об их жизни. А ведь в идеале человек должен знать своих предков до седьмого колена!

Не зря память рода заносят именно в родовое древо. Ствол дерева символизирует нас самих, листья - наши дети, корни - предки.

А теперь представьте, что вы вырастили большое и здоровое потомство, и ваше дерево выглядит могучим и сильным. Но о предках вы почти ничего не знаете и никогда не интересовались. Какие корни будут у такого дерева? Маленькие, безжизненные, слабые. В случае налетевшего урагана они не смогут защитить его от непогоды и удержать дерево в земле. Так происходит и в жизни.

Если человек не интересуется прошлым и даже не понимает, зачем ему нужно знать своих предков, то он лишается помощи и поддержки рода, силы, которая порой спасает целые жизни! Но просто знать - этого мало. Если у человека в жизни сложились плохие отношения с бабушками и дедушками, родителями, именно на этом месте блокируется поступление родовой энергии.

Злость, ненависть, обиды не только препятствуют подпитке силы рода, но и делаетэту силу разрушающей и негативной. Наверняка вы слышали о родовых проклятиях. Поэтому так важно наладить отношения с родными людьми, пока они еще живы, или простить их, если они уже умерли.

Но это не единственная причина, почему нужно знать своих предков и поддерживать с ними хорошие отношения (даже если они умерли, думая о них хорошо, мы налаживаем родовой канал, по которому они подпитывают нас энергией).

Семь поколений человека символизируют его семь энергетических центров - чакр. Каждое поколение формирует в нашей жизни определенные аспекты:

Первое поколение (я).

Второе поколение (родители - 2 чел.) - формируют тело, здоровье, передают семейные сценарии.Число 2 - число Луны.

Через второе поколение формируется наше отношение к окружающему Миру, эмоции, резонанс с этим Миром, восприятие и самое главное - оно формирует Наше Детство первых 7 лет. В течение первых семи лет в нас программируют и прививают наши привычки, манеру говорить и общаться, склонности, основы подхода в партнёрские и личные отношения, а самое важное - ответственность.

Если в ребенке не воспитали и не показали, что такое ответственность, решали за него все и везде оберегали - потом такой человек попадает в реальной жизни в самую сложную череду непонимания себя и других людей, что приводит к довольно печальным последствиям. Как это всё будет проявляться в жизни ребенка - зависит от Наших Родителей почти наполовину.

Исходя из взаимосвязи со вторым поколением, можно определить, насколько Мамы и Папы нам открыли путь в мир, или закрыли его. Поэтому очень важна взаимосвязь именно с родителями, понимание кто они, в какой среде воспитывались и как сами росли, к чему стремились.

Третье поколение (бабушки и дедушки - 4 чел.) - отвечают за способности, интеллект, таланты.Число 4 - число Меркурия.

Это поколение несёт более сложную программу. Четыре предка образуют квадрат или вару (защиту). Усвоение информации, её интеллектуальные способности, склонности, осмысление, контакты передаются нам по третьему поколению.

Таланты передаются от наших дедушек и бабушек. Если рассмотреть каждого предка в отдельности по 4 стихиям, или первоэлементам, коими являются Земля, Огонь, Воздух и Вода, то это выглядит следующим образом.

Четвертое поколение (прабабушки и прадедушки - 8 чел.) - хранители гармонии, радости в жизни и материального благополучия.

Это 8 предков, связанных с планетой Венера. Это восемь сторон света, покров, который простирается над нами. Каждый предок четвёртого поколения определяет нашу ориентацию в пространстве. Праведные предки будут помогать в пути, связанном с их направлением, указывая тем самым место силы для нас.

Неправедные будут препятствовать, разрушать нашу программу.Точкой отсчета здесь будет место рождения.Венера нам помогает приобретать материальные блага, любить, укреплять и приумножать их. И если наши предки четвёртого поколения были гармоничными, красивыми, правильно относились к материальному и хорошо зарабатывали, то и в нашей жизни будет благополучие и гармония.

Пятое поколение (родители прадедов - 16 чел.) - отвечают за безопасность в жизни.В пятом поколении у нас 16 предков.

Для нас это стержневое поколение, связанное с равновесием, соблюдением закона или уклонением от него. По пятому поколению мы определяем, за какие проблемы мы расплачиваемся. Через предков пятого поколения осуществляется также связь с землёй, с одним из 16 ландшафтов, где может быть место силы для нас.

Праведный образ жизни предков способствует совершению благодеяний, защищает нас от искушений. Негативное поведение предков подталкивает к грехопадению, потомки могут совершать те же самые ошибки, что и предки.С этим поколением также связана сила воли, умение добиваться, энергия, пассионарность, способность побеждать. Или парализация воли, безмолвие, неправильная направленность.

Шестое поколение (деды прадедов - 32 чел.) - обеспечивают связь с традициями.

32 человека шестого поколения символизируют 32 зуба, где каждый зуб связан с каждым предком.В 6 поколении 32 предка. Они формируют гармонию нашей жизни. С этими предками нас связывают 32 зуба. Кривые и поражённые зубы говорят о проблемах предков. Если у нас есть проблемы с каким-то зубом (он деформирован или болен), то с соответствующим предком нарушается нормальная взаимосвязь.

Мы начинаем от него получать не лучшее, а худшее.В экстремальные моменты жизни нас защищают именно духи наших предков. Именно они помогают нам слышать и понимать окружающий мир: обращают внимание на полёт птиц, движение облаков, погодные условия, на различные приметы. Они направляют наше сознание на то, на что мы должны обратить внимание. Эти же предки являются хранителями нашей семьи. Они защитники наших детей, держатели рода.

Нижняя челюсть - это предки матери, верхняя - отца. Сравните, какие зубы у вас лучше - на верхней или на нижней. Исходя из этого можно понять, какой род у вас чище, на что вам нужно ориентироваться: на материнскую наследственность или на отцовскую. Шестое поколение связано с Юпитером. Через это поколение у нас осуществляется связь с большими, огромными силами, объединяющими многих людей, с заповедями, властью, традициями, учениями. Если у вас есть проблемные зубы, стоит наладить отношения с предками, отмолить их.

Седьмое поколение (прадеды прадедов - 64 чел.) - отвечают за страну, город, дом, в котором мы живем.Оно включает 64 предка.

Седьмое поколение неразрывно связано с планетой Сатурн. Это самые сильные предки, предки-маги, каждый из которых вливает нам частичку своей силы.Если 64 человека разобрать по цифрам, то вот что получается: 6+4 = 10 -˃ 1+0 = 1 - Снова первое поколение. Таким образом, замыкается круг рода семи поколений.Это 64 потока невидимых сил, которые дают нам возможность стать другим, меняться, стать магом.

64 - это число, которое имеет отражение в генетике. Генетические триплеты могут быть составлены только 64 раза в различных комбинациях.Каждого из предков седьмого колена можно представить в виде одной из 64 гексаграмм «Книги Перемен», которая в своём первоначальном виде была совершенно другой и принадлежала ариям. Она была представлена в двоичном коде 1 и 0.Главный мужской предок - это шесть единиц, главный женский предок - это шесть нулей.

Видите, даже краткий обзор семи поколений говорит о том, насколько важна информация о предках, какую огромную роль они играют в нашей судьбе, сколько хранят таинств и загадок, касающихся нашей жизни. Всё это заставляет задуматься о многом.

В свое время, каждый из нас тоже станет предком: сначала второго поколения и даст жизнь своим детям, потом - третьего поколения, передавая наработанные в течение жизни способности своим внукам, затем четвёртого поколения, превратившись в одно из направлений.

Для того, чтобы наладить отношения со своим родом, прежде всего, нужно узнать имя каждого человека, его жизнь и судьбу. А затем нужно прочитать молитвы за каждого предка, отмолить его перед высшими силами. В наших руках получить поддержку своего рода, благословение на исполнение своих самых заветных желаний.