Психотерапия

Свадебные фотографы назвали признаки скорого развода пары

Наблюдательные фотографы, работающие на свадьбах, уже предвидят, какие пары вскоре после торжества разведутся. Один из главных признаков скорого развода, как говорят многие фотографы, - ссора на свадьбе, пишет "Правда.Ру".

Например, была такая ситуация, когда на протяжении всей церемонии бракосочетания жених и невеста ссорились. Они так ругались и злились, что не смотрели друг на друга. Фотографу даже пришлось «приклеивать» жениху улыбку с помощью программы фоторедактора.

Если один из новобрачных молчит, это тоже признак скорого развода. Фотографы рассказали, что жених во время свадьбы в основном молчал, сказав не больше десяти слов. А его невеста, наоборот, говорила без умолку. Через год молодожены развелись.

Игнорирование интересов - еще одна серьезная проблема, способная довести до серьезных разногласий. Например, жених хотел сфотографироваться на свадьбе с друзьями в образе кочевников Дикого Запада, но жена решила, что он должен фотографироваться с собакой. Фотографу не удалось даже завершить обработку всех фотографии, когда он узнал от жениха о его расставании с женой.

Фотографы также назвали и не столь явные признаки. Например, если жених или невеста кидали в лицо друг другу торт, позже чаще всего разводились. Любопытно, но некоторые места тоже могут послужить причиной развода. Один фотограф связывает также расставание молодоженов со злополучным городским парком, в котором проходят свадебные церемонии. Все пары, проводившие там церемонии бракосочетания, развелись.

Фото: imperatrica.net