Психотерапия

Снимаем стресс - спасаем кожу

Люди могут не осознавать, что стресс влияет на многие области нашего тела, включая кожу. Когда мы чувствуем стресс, наши тела работают усерднее, чтобы поддерживать нас.

Кожа

Проблема: сухая, хлопьевидная, тусклая

Результаты стресса не ограничиваются только нашим умом и тем, что чувствуют наши тела, когда симптомы усиливаются, они также начинают проявляться на нашей коже. То, как выглядит наша кожа, во многом связано с тем, что происходит внутри; это один из первых признаков того, что что-то не так.

Решение

Знаменитый бренд Aromatherapy Associates в этом месяце выпустил целую гамму эфирных масел, которые были разработаны, чтобы оказывать положительное воздействие на кожу, проникая в более глубокие слои и стимулировать процесс обновления клеток.

Разум

Проблемы: беспокойный ум, общее чувство стресса и бессонные ночи.

Мы все испытываем стресс, некоторые, возможно, больше, чем другие, но с постоянными требованиями нашего рабочего образа жизни и поездок на работу и/или путешествий, которые часто следуют вместе, мы все можем оказаться неутомимо поглощенными стрессом быстрее, чем можем себе представить. Связанное с областями мозга, управляющими инстинктами, памятью и эмоциями, наше обоняние является самым примитивным из чувств. Через пути между обонянием и глубокими центрами мозга, есть одна невероятная вещь, которая может динамически влиять на наше эмоциональное состояние: эфирные масла. Эфирные масла не только доставляют удовольствие нашим чувствам, они также могут помочь нашему настроению и перевести нас из одного состояния сознания в другое.

Решение

К счастью, мы обнаружили силу ароматерапии; самый естественный способ снять стресс с ума и тела. Aromatherapy Associates предлагает идеальное решение для снятия стресса, которое поможет расслабить занятые умы. Если вы в настоящее время испытываете беспокойство, проблемы со сном или общее чувство стресса после окончания рабочей недели, этот антистрессовый коктейль наверняка ослабит симптомы и поможет вам начать свое путешествие к более спокойным мыслям.

Тело

Проблемы: уставшее тело, ноющие мышцы и общее чувство переутомления

Как и наши мысли, наши тела тоже могут испытывать стресс. Если вы перестарались в тренажерном зале, были в авантюре во время путешествий или у вас была очень тяжелая физическая работа, скорее всего ваше тело, и особенно мышцы, переносят жар стресса. Культовые бренды и лидеры в своей области, Aromatherapy Associates, активно изучают мир красоты, истинную силу эфирных масел и невероятные эффекты, которые они оказывают на терапевтическом уровне. Комбинирование искусно смешанных эфирных масел с уникальными активными растительными средствами привело к замечательным инновациям в уходе за кожей и телом.

Решение

Эфирное масло считается обязательным решением при мышечных проблемах, а также способствует улучшению кровообращения и оказывает положительное влияние на кожу. Этот коктейль из продуктов проникает в более глубокие слои кожи, чтобы стимулировать процесс клеточного обновления, улучшая при этом кровообращение, если вы страдаете от перенапряжения тела (интенсивная тренировка или слишком длительное пребывание в одной позиции).

Фото: debilitatingdiseases.net

Читайте также:

Врачи рассказали, какая окружность талии опасна для здоровья

Специалисты нашли способ выучить иностранные слова во сне

Достоинства и недостатки домашнего обучения